Перейти к содержанию
Milfa общения людей онлайн
Авторизация  
вита еварова

Я переспала с мужем своей сестры

Рекомендуемые сообщения

Мне 22, сестре 26, когда мы росли у нас все точно также было негласное соперничество меж приятель ином, с моей стороны например буквально. Она была отличницей, и мне надобно было быть отличницей, в случае если что-нибудь кое-где у нее выходило чем какого-либо другого, я злилась, но изнутри себя, сестре сего не демонстрировала, она всякий раз за меня радовалась, вероятно, чистосердечно, но в душе мне например не казалось. Мы обе возрасли изящными молодыми женщинами, она поступила в лихой институт на бютжет, на ту профессия, на которую желала. Я также поступила в данный же вуз, но баллов на данную профессия не хватило и я конечно произнесла ей, собственно что мне не довольно то и хотелось на самом деле. Затем она встретила мужчину, вышла замуж. Он мне прям довольно нравился, благовидный, возвышенный, с замечательной карьерой, с возможностью перебраться за граница. Они большое количество путешествовали по дорогостоящим курортам, она мне всякий раз даровала неплохие презенты и элементарно например временами подкидывала средства , она чистосердечно меня предпочитает, а я не могу перебороть зависть. И вот как то один мне пришла в голову болезненная мысль, у их в браке стартовали трудности, о коих она мне поведала как самому ближайшемучеловеку. Любой занят собственной карьерой, не хватает времени приятель на приятеля, и мне в голову пришла болезненная мысль. Я сделала фейковый профиль в инсте и написала ее супругу. И у нас стартовала переписка, я бросала ему секси фоточки, конечно, без лица, затем проделала снимки экрана и выслала сестре. Дабы устроить ей больно, меня элементарно бесило, собственно что ей всякий раз во всем везет более, чем мне. Но на данном я не тормознула, я когда-то подъехала к ним в дом, когда сестры не было жилища и я знача, собственно что ее и не станет. Например же я знала, собственно что у их секс случается довольно изредка, например как оба большое количество трудятся, и короче, совратила ее супруга, дабы предательство была не лишь только виртуальной, но и реальной.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...